Результаты Первого всероссийского юношеского конкурса гитаристов «Гитара в Гнесинке»

27-28 апреля 2019 года

0 308
Cоло 1 группа
  • Дубровский Дмитрий – I премия
  • Глотова Ева – II премия
  • Повесма Дарья – II премия
  • Тютяев Василий – III премия
  • Евсеев Павел – III премия
  • Климанов Платон – III премия
  • Виклова Таисия – Дипломант
  • Чернышев Александр – Дипломант
  • Клишин Владислав – Дипломант
  • Арапов Георгий – Дипломант
  • Спицына Виктория – Дипломант
  • Антропов Арсений – Участник
  • Переверзев Алексей – Участник
  • Шмидков  Егор – Участник
  • Корякова Майя – Участник
  • Петров Иван – Участник
  • Белоусов Матвей – Участник
  • Зеленцовская Кристина – Участник
  • Кутилина Алиса – Участник
  • Иванов Родион – Участник
  • Коновалов Арсений – Участник
  • Румянцев Егор – Участник
  • Гребенников Тимофей – Участник
  • Окорокова Варвара – Участник
  • Легков Георгий – Участник
  • Меликов Георгий – Участник
  • Калиниченко Ирина – Участник
  • Сакеллари Борис – Участник
  • Пуртов Фёдор – Участник

Соло 2 группа

  • Носова Софья – I премия
  • Демидова Арина – II премия
  • Костомаров Иван – II премия
  • Мосиенко Никита – III премия
  • Панов Илья – III премия
  • Кошевой Александр – III премия
  • Новиков Павел – III премия
  • Исаева Анастасия – III премия
  • Хамидуллина Анастасия – Дипломант
  • Потапенко Сантуш Филипп – Дипломант
  • Борисова Камила – Дипломант
  • Чигин Руслан – Дипломант
  • Голышева Алина – Дипломант
  • Ковалев Дмитрий – Участник
  • Новичкова Дарья – Участник
  • Шевченко Григорий – Участник
  • Фоменко Роман – Участник
  • Васильев Илья – Участник
  • Кукин Евгений – Участник
  • Шарапанов Никита – Участник
  • Филатова Анастасия – Участник
  • Розанов Максим – Участник
  • Михеев Владислав – Участник

Соло 3 группа

  • Шашкова Василина – Гран-При и приз от NEWTONE GUITARS
  • Мыслицкий Илья – I премия
  • Гаврилов Егор – II премия
  • Лепешкин Егор – III премия
  • Копылов Иван – III премия
  • Узинцев Арсений – III премия
  • Дьяков Георгий – Дипломант
  • Медведев Михаил – Дипломант
  • Файзуллин Ринат – Дипломант
  • Гусева Софья – Дипломант
  • Сидоренко Александр – Дипломант
  • Вико Вениамин – Дипломант
  • Минина Виталина – Дипломант
  • Брюховецкий Кирилл – Дипломант
  • Ершов Михаил – Участник
  • Барсукова Дарья – Участник
  • Клушина Алёна – Участник
  • Носкова Анфиса – Участник

Соло 4 группа

  • Харцызов Данила – I премия
  • Благовенко Елизавета – II премия
  • Лапшин Александр – III премия
  • Тодорова Дарья – III премия
  • Анчугин Матвей – III премия
  • Дроманов Тимофей – III премия
  • Тутов Никита – III премия
  • Абдулов Кирилл – Дипломант
  • Старшинов Владислав – Дипломант
  • Лукьянова Екатерина – Дипломант
  • Лаптев Роман – Дипломант
  • Таирова Марйам – Дипломант
  • Вакараш Максим – Участник
  • Амбарцумян Юрий – Участник
  • Юсова Кристина – Участник
  • Азаров Максим – Участник
  • Бычков Владислав – Участник
  • Тереньтев Александр – Участник
  • Зубков Максим – Участник
  • Иванов Роман – Участник
  • Дёмин Антон – Участник

Соло 5 группа

  • Соколов Глеб – I премия и приз от YAMAHA
  • Иванилов Николай – II премия
  • Ковалева Ксения – II премия
  • Потемкин Илья – III премия
  • Хисматулина Татьяна – III премия
  • Сакулин Данила – Дипломант
  • Березовский Филипп – Дипломант
  • Демьяненко Алиса – Дипломант
  • Агафонов Илья – Дипломант
  • Стуров Григорий – Дипломант
  • Климкина София – Дипломант
  • Рычков Иван – Дипломант
  • Козлов Илья – Дипломант
  • Кудря Александр – Участник
  • Дьяченко Павел – Участник
  • Гришин Дмитрий – Участник
  • Шутылев Леонид – Участник
  • Ветров Матвей – Участник
  • Гляудялис Гинтарас – Участник

Ансамбль 2 группа

I премия

  • Тодорова Дарья
  • Сакулин Илья
  • Дипломант
  • Ганцев Саша
  • Гоголенко Влад
  • Дипломант
  • Казмерюк Ольга
  • Цыганова Есения

Участник

  • Шагулашвили Ния
  • Тарантин Степан
  • Королев Максим

Участник

  • Куль Арсений
  • Ершов Михаил

Участник

  • Ершов Михаил
  • Тереньтев Александр

Ансамбль 3 группа

I премия

  • Иванилов Николай
  • Березовский Филипп

II премия

  • Старшинов Владислав
  • Демьяненко Алиса

III премия

  • Дроманов
  • Хисматулина

III премия

  • Абдулов Кирилл
  • Агафонов Илья
  • Дипломант
  • Власов Павел
  • Тропин Макар
  • Шевченко Егор

Участник

  • Гогаев Артур
  • Курочкина Ольга
  • Лимонаев Дмитрий

Большой Ансамбль

II премия

  • Большой гитарный ансамбль ДМШ имени Свиридова

III премия

  • Гитарный оркестр Школы 491

Специальные призы

«Жемчужина»

  • Демидова Арина

«Совершенство»

  • Костомаров Иван

«Притяжение»

  • Евсеев Павел

«Прорыв» – приз Гитарного журнала

  • Иванилов Николай

Приз VIRTUOZO

  • Харцызов Данила

Приз Студии гитары «Тихая музыка»

  • Хисматуллина Татьяна
  • Иванилов Николай

Поздравляем участников конкурса и желаем новым побед!
Берегите любовь к искусству в себе!

Комментарии
Loading...