Концерты и мероприятия


Среда, 8 декабря 2010
10.00
— 11.45
Церемония инаугурации

Мировая премьера новых сочинений для гитары Debojyoti
Mishra. Гала-концерт.
Satyajit
Ray Auditorium
12.15  — 13.45 Концерт-открытие фестиваля

Габриэль Бьянко (Gabriel Bianco)
Satyajit
Ray Auditorium
14.30 — 15.30 Открытый мастер-класс

Денис Азабагич (Denis Azabagic)

Сосредоточение на гитарной технике
Satyajit
Ray Auditorium
15.40 — 17.15 Мастер-классы по расписанию MA
Conference Centre
18.00 Концерт

Петри Кумела (Petri Kumela)
Satyajit
Ray Auditorium
20.00 Концерт
Хосе Антонио Эскобар (José Antonio Escobar)
Satyajit
Ray Auditorium


Четверг, 9 декабря 2010
9.00
— 12.00
Конкурс
«Nikita Koshkin» 2010
Первый тур
Satyajit
Ray Auditorium
9.00 — 12.00 Мастер-классы по расписанию MA
Conference Centre
12.15 — 13.45 Концерт

Дуэт Бобби Ротвельд и Санна ван Эльст (Duo NIHZ)
Satyajit
Ray Auditorium
14.45 — 15.45 Открытый мастер-класс

Хосе Антонио Эскобар (José Antonio Escobar)

Беседы с Х. А. Эскобаром
Satyajit
Ray Auditorium
16.00 — 17.00 Открытый мастер-класс

Петри Кумела (Petri Kumela)

Элементы исполнительства — что отличает хорошего гитариста
Satyajit
Ray Auditorium
18.00 Концерт

Карле Коста (Carlé Costa)
Мировые премьеры сочинений

  1. Impromptus (2010)
  2. Prélude après de la pluie (2009)
  3. Tango de costa a costa (2009)
  4. Vals d'aujourd'hui (2007)
  5. Соната N°3 «Вокруг огня» (расширенная и дополненная) (2010)
Satyajit
Ray Auditorium
20.00 Концерт

Дуэт – Денис Азабагич и Евгения Мёлинер (флейта) (Cavatina Duo)
Satyajit
Ray Auditorium

Пятница, 10 декабря 2010
9.00
— 12.00
Конкурс
Продолжение первого тура
Satyajit
Ray Auditorium
9.00 — 12.00 Мастер-классы по расписанию MA
Conference Centre
12.15 — 13.45 Концерт Satyajit
Ray Auditorium
14.45 — 15.45 Открытый мастер-класс

Карле Коста (Carlé Costa)

Тишина в музыке
Satyajit
Ray Auditorium
16.00 — 17.00 Открытый мастер-класс

Габриэль Бьянко (Gabriel Bianco)
Satyajit
Ray Auditorium
18.00 Концерт

Марчин Дылла (Marcin Dylla)
Satyajit
Ray Auditorium
20.00 Концерт

Франк Бунгартен (Frank Bungarten)
Satyajit
Ray Auditorium
Суббота, 11 декабря 2010
9.00
— 12.00
Конкурс

Продолжение первого тура
Satyajit
Ray Auditorium
9.00 — 12.00 Мастер-классы по расписанию MA
Conference Centre
12.15 — 13.45 Концерт

Нутавут Ратанакар (Nutavut Ratanakar)
Satyajit
Ray Auditorium
14.45 — 15.45 Открытый мастер-класс

Никита Кошкин

Сочинение для гитары
Satyajit
Ray Auditorium
16.00 — 17.00 Открытый мастер-класс

Павел Штейдл (Pavel Steidl)
Интерпретация гитарной музыки XIX века
Satyajit
Ray Auditorium
18.00 Концерт

Ася Селютина

Мировая премьера Прелюдии и фуги для гитары соло (2010) Никиты Кошкина
Satyajit
Ray Auditorium
20.00 Концерт

Денис Азабагич (Denis Azabagic)
Satyajit
Ray Auditorium

Воскресенье, 12 декабря 2010
9.00
— 12.00
Конкурс

Финал
Satyajit
Ray Auditorium
9.00 — 12.00 Мастер-классы по расписанию MA
Conference Centre
12.15 — 13.45 Концерт

Бобби Ротвельд (Bobby Rootveld)
Satyajit
Ray Auditorium
14.45 — 15.45 Открытый мастер-класс

Франк Бунгартен (Frank Bungarten)

Интерпретация Баха
Satyajit
Ray Auditorium
16.00 — 17.00 Открытый мастер-класс

Марчин Дылла (Marcin Dylla)

Интерпретация испанских композиторов
Satyajit
Ray Auditorium
18.00 Концерт

Дуэт Хосе Эскобар и Петри Кумела (José Escobar-Petri Kumela Duo)
Satyajit
Ray Auditorium
20.00 Концерт

Павел Штейдл (Pavel Steidl)
Satyajit
Ray Auditorium